Бронирование жилья в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Санатории, пансионаты, гостиницы, отели, дома и частный сектор, цены на 2024г.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма, веб камера онлайн.

Крым Курортное

Крым Поселок Курортное - прекрасный небольшой курорт на берегу Черного моря, находящийся на юго-восточном побережье полуострова. Поселок Курортное в Крыму расположен в живописной Отузской долине, окруженный горами. Именно здесь сохранил свою мощь и красоту потухший вулкан КараДаг. Между двумя курортами Коктебель и Курортное вы можете лицезреть удивительный природный карадагский заповедник, который сохранил свою ценность до сегодняшнего дня.
Поселок Курортное зарекомендовал себя как прекрасное курортное место на побережье Черного моря. В настоящее время он интенсивно развивается. На отдых в курортное устремляются многие любители природы и чистого свежего воздуха. Поселок очаровывает добродушием жителей, спокойствием и размеренностью жизни. Здесь, в окружении горных вершин и под шум морских волн, Вы действительно расслабитесь и на время отдыха забудите обо всех проблемах.
В отличие от поселка Коктебель с развитой инфраструктурой, п.Курортное, сохранил свою ценность, как место простого и умиротворенного отдыха. Здесь можно полностью погрузиться в объятия природы. Иногда те, кто проводят отдых в Феодосии или Коктебели на неспешных катерах заходят сюда, и тогда многочисленные приезжие толпятся вокруг пристани.
В поселке Курортное находится знаменитая биостанция, а также именно отсюда начинаются все экскурсии по Карадагу. Когда-то здесь воспитывали дельфинов для использования в военных целях, а сегодня с их участием здесь проходят изумительные представления.
Если вы решили провести незабываемый семейный отдых в Курортном, то Вы будете приятно удивлены практически безграничными возможностями выбора и разнообразием гостиниц и отелей Курортного. Здесь можно найти все: от комфортабельного частного пансионата в Курортном до недорого жилья в частном секторе Курортного.
Внимаю всех желающих отдохнуть в Курортном с комфортом, позабыв обо всех бытовых вопросах — усадьбы и виллы Курортного, в которых вам предложат высокий уровень сервиса, добропорядочное отношение и радушие
Гостевые дома Курортного с началом летнего сезона открывают двери для гостей курортного поселка. Комфортные условия проживания, полная свобода в выборе способа проведения досуга и развлечений характеризуют гостевые дома Курортного.
Мини-пансионаты Курортного рассредоточены по всему поселку и отличаются от пансионатов Курортного сравнительно. Широкий диапазон предложений позволяет остановить выбор на том, что приемлемо именно для вас по ценам и уровню обслуживания.



Список объявлений   Расширенный поиск

Сортировка:   Новые сверхуДешевые сверхуДорогие сверху
Тип недвижимости:   ВсеГостиницаЧастный сектор квартираЧастный домАпартаментЭллингАренда / коттеджПансионатГостевой домБазы отдыхаПешие туры по КрымуСанатории Аренда автодомХостелДетский лагерьАвтокемпинг

Список объявлений пуст.


Задать вопрос