Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

Лазурную набережную в Евпатории отремонтировали на 65%

Лазурную набережную в Евпатории отремонтировали на 65%

На территории Лазурной набережной в Евпатории проложены электросети, смонтированы закладные для установки опор освещения и прокладки труб для системы полива. На завершающей стадии укладка плитки, бортового камня и покрытия под велодорожки. Работы выполнены на 65%, сообщили в Главном управлении по реализации национальных проектов.

В ближайшее время рабочие строительной бригады приступят к монтажу резинового покрытия детской и спортивной площадок, а также асфальтобенного покрытия для парковки. В ходе капитального ремонта будут установлены теневые навесы, фонари освещения, камеры видеонаблюдения, арт-зоны, стела, лавочки и урны, детские игровые комплексы и спортивное оборудование.

В парке им. Франко полностью проложены сети электричества и видеонаблюдения, уложено больше половины тротуарной плитки. На завершающей стадии находятся работы по установке системы автополива и укладке бортового камня. Общая готовность объекта – 37%.

«После проведения всех строительно-монтажных работ обновлённая территория порадует многофункциональной зоной для отдыха, где жители и гости Евпатории смогут по достоинству оценить созданную инфраструктуру и разнообразить свой досуг. Будет проведено озеленение, выполненное в виде зеленных насаждений, устройства газонов и цветников. Подрядная бригада проведёт работы по мощению нового плиточного покрытия, установит малые архитектурные формы, систему наружного освещения и видеонаблюдения. Также на объекте смонтируют перголы, малый амфитеатр, выставочные стенды и установят спортивные площадки», — сообщили в управлении по реализации нацпроектов.

 

Источник: https://kianews24.ru

Задать вопрос